ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Центр образования № 18

имени Героя Советского Союза
Евгения Федоровича Волкова

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Центр образования № 18

имени Героя Советского Союза
Евгения Федоровича Волкова

МЕНЮ

Добро пожаловать на наш сайт!

О ШКОЛЕ

Саксина Мария Вячеславовна, директор

Последние объявления

Положение о проведении дистанционной Творческой карусели «Детские фантазии», посвященной Дню защиты детей!

 

Итоги Творческой карусели «Детские фантазии», посвященной Дню защиты детей

 

  Рисунки на асфальте. 
 

 

Работы воспитанников Учебных корпусов «Пчелка», «Родничок», «Росток», «Мультяшки»

 

Климова Мирослава, Бобкова Вера, ук Пчёлка (1)
II место, у/к Пчёлка

 

Юдина Милана, ук Родничок
I место, у/к "Родничок"

 

 

Работы учащихся 1-2 классов

 

Агейкина Аня, 2В класс РАДУГА ДЕТСТВА
2В, "Радуга детства"

 

Адамцев Даниил, 1В
 1В

 

Беспалова Алёна, 2Б
III место, 2Б

 

Бобков Артур, 1В
II место, 1В

 

Бороданкова Александра, 2В

 

Буланов Михаил, 2Б

 

Власова Полина, 1Б
 1Б

 

Гасымова Аиша, 2В
III место, 2В

 

Горшков Никита, 2А
 2А

 

Гольдер Всеволод, 2В класс СПОРТИВНОЕ ДЕТСТВО
I место, 2В

 

Данилова Софья, 2А

 

Дерябин Андрей, 1В
 1В

 

Игнатов Никита, 1А

 

Каталина Полина, 2В класс
 2В класс

 

Корнилов Артемий, 2Б
II место, 2Б

 

Леонов Александр, 1А (1)
 1А

 

Линников Даниил, 1Б

 

Маркарян Лана, 1В

 

Мишина София, 2А
I место, 2А

 

Паукова Ульяна, 1Б
I место, 1Б

 

Романова Юлия, 2Б
III место, 2Б

 

Сёмина Елизавета, 2Б
 2Б

 

Стрекалов Павел, 1Б 
II место, 1Б

 

Фатеев Кирилл, 2В

 

 

Работы учащихся 3-4 классов

 

Аблец Евгения , 3А
III место , 3А

 

Андреева Полина, 3Б — копия
III место, 3Б 

 

Ахмедова Раксана, 4В
I место, 4В

 

Бачурина Мария, Морару Артём, 3Б
 3Б

 

Болдина Ирина, 4Б
I место, 4Б

 

Гусева Дарья, 3Б 3Б

 

Иончева Полина, 3Б

 

Комилжонова Камила, 3В
 3В


Малюкевич Анастасия, 4В
 4В

 

Мулюкина Яна, 3В
II место, 3В

 

Папава Анастасия, 4В
III место, 4В

 

Сорокина Виктория, 3А
II место, 3А

 

Теребова Ярослава, 4Б

 

 

  Стихотворения. 
© 2020. Все права защищены.